Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4853 ·
Steinbach am Attersee
"WOHNEN am ATTERSEE - Geräumige 3 Zimmer Terrassenwohnung mit Seeblick"
269.000€
74
Zuerst gesehen:
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4853 ·
Steinbach am Attersee
269.000€
3.635€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
4853 ·
Steinbach am Attersee
1.290.000€
2.580€
pro m²
500
m²
·
Zimmer
4853 ·
Steinbach am Attersee
218.500€
5.603€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
4853 ·
Steinbach am Attersee
249.000€
5.659€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
4853 ·
Steinbach am Attersee
820.000€
13.226€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
4853 ·
Steinbach am Attersee
745.000€
8.187€
pro m²
91
m²
·
3
Zimmer